вторник, 25 ноября 2008 г.

Тебя Люблю



Вот закончила еще одну работу по скетчу, который стащила у одной из иностранных коллег) Вся проблема была с текстом, очень долго думала из чего сделать буквы, пыталась вырезать из картона, делала из пластика, вообщем мучилась недели две) а вчера решила воспользоваться проверенной пробкой) буквы вырезала и затонировала чернилами. По краям белый лист тоже затонирован этими же чернилами, правда на фото это видно только внизу) Хоть итог выглядит не совсем так, как предполагалось в начале работы, но я довольна) я наконец-то ее закончила)

13 комментариев:

  1. очень понравилась страничка! доченька милашка! спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё раз убеждаюсь в том, что обожаю работы с белым фоном! А фотография какая выразительная!

    ОтветитьУдалить
  3. ого! просто высший класс!Мое восхощение !

    ОтветитьУдалить
  4. Просто класс!!!! Научи тонировать бумажку:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)) mutluluk, тонирую я так. Беру кусочек фетра или мелкой губки и обмакивая в чернильную подушечку ей натираю край, от края чуть слабее рядом растираю чернила на нет) но можно просто подушечкой провести по краю бумаги, такой способ тоже красиво смотрится но не много другой вид получается. Переход становится не мягким. Вот и вся наука)

    ОтветитьУдалить
  6. Pilka пишет...
    И мне на белом фоне страничка понравилась. И тонировка классная, и название не такое как у всех)) И дочурка прелесть, и цветовая гамма, и......... Вообщем - УДАЛАСЬ СТРАНИЧКА :-) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже очень понравилась страничка. Только справа стразики немного смущают, как-то они кучками сгруппировались;). А в целом очень-очень симпатично.
    PS. Жду твой адрес. Открытка уже давно готова и хочет к тебе;). Напиши мне адресок в личку на Осинке или Ручной Работе, пожалуйста, а то у меня есть подозрения, что на электронку мне не все письма приходят :(.

    ОтветитьУдалить
  8. Piglet пишет:
    Ух, какая глазастенькая! Буковки очень удачно из пробки вписались и салфеточка из-под торта опять же. Нравятся мне вот такие неожиданные детали. И вся страничка в целом хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота то какая! И беленький смотрится живенько!
    А дочурка прелесть (ттт), глазки то какие красивые и выразительные, ох берегитесь парни!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво и трогательно!) И фотография хорошая, дочка - прелесть) Супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая очень страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить