пятница, 17 октября 2008 г.

Кулончик мамы..


Выставляю на Ваш суд коллаж выполненный для мамы.. Почему так ярко? платье, в котором она на фотографии очень похоже на эту цветовую гамму. Хотелось сделать что-то отличное от всех работ сделанных на этом мастер классе. Конвертик, пуговки и некоторые образцы бумаги были выданы на МК в Париже. Кулончик этот она носила примерно в то время, когда был сделан этот снимок.

13 комментариев:

  1. Очень красивая страничка! В ней чувствуется дух времени! Элементы и фотография очень насыщенно передают атмосферу, думаю, что мама в полном восторге:)

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с предыдущим высказыванием!!!
    Вот только вопрос, а не жалко кулончик на страничку? Сама ты его носить не будешь? Мне кажется он красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось!!!! Мне нравится все!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка замечательная, очень хорошо передан дух времени! И цветовая гамма странички в целом с фотографией очень гармонична) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится,что все на месте и ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  6. Naphanya, спасибо большое) Маме действительно понравилось. Пригвоздили уже на стену) хотя планировала отправить на дачу)

    Дашик, спасибо, по поводу кулончика сама рассуждала два дня) но он лучше других украшений там пристроился) пришлось жертвовать)

    Джустилайковая, Zhanna, Svetik-semisvetik, спасибо девочки большое))

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка такая необычная... Я таких еще не видела. Все оч хорошо сочетается друг с другом....я бы сказала "страничка из прошлого"))) Не похожа на скрап работы которые сейчас большинство делают. Мне оч понравилась.

    ОтветитьУдалить
  8. Коммент выше писала Pilka :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Правда страничка ОЧЕНЬ не обычная!!!
    И стиль и цветовая гамма!!!
    А ты все скромничала)))!!! А у тебя там кружево тонированное?

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка прелестна, полный восторг! Как будто кусочек прошлого можно подержать в руках, необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
  11. В целом неплохо,но... Зачем было наклонять так фотографию? ИМХО, не к месту. И такое кружево обычно ассоциируется с нижним бельем, ночной сорочкой.

    ОтветитьУдалить
  12. Pilka, gypsyscrap, миро, кружево раскрашивала акварелью, спасибо девочки, Ваши отзывы меня очень вдохновляют на дальнейшую работу)

    Анонимный, фотографию повернула что бы в работе была круговая композиция) конвертик с пуговками развернула к страничке, а страничку к конвертику, если смотреть на страничку, взгляд останавливается на фото, и идет по кругу, возвращаясь к конвертику.. а по поводу кружева, мне очень нравится использование всяких ленточек и кружев в работах..ассоциации у Всех разные, хотя мне кажется у Вас очень даже она неплохая возникла)) романтично так... Спасибо Вам за отзыв, мне очень важны мнения со стороны.

    ОтветитьУдалить
  13. Ваууу страничка из прошлого.... очень аккуратно сделано! Композиция мне очень нравится, молодец!

    ОтветитьУдалить