суббота, 25 октября 2008 г.

Подружки)

Вот мой эксперимент с бумагой для раскрашивания) Работу выполняла на одном из МК в Париже краской-спрей и кистью. Фотографию выбрала только сегодня и решила доделать. В работе использованы половинки бусин, стразы и несколько цветочков. Из материалов для этой работы были еще выданы несколько элементов из кардстока и ленты, я решила что страничка итак достаточно насыщенной получилась и не стала добавлять больше никаких украшений. Вот результат)

10 комментариев:

  1. Страничка замечательная!Я и не думала, что раскрашиваемые странички так хорошо смотряться. Мне очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка чудная! Яркая, красивая, но ничего лишнего :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получилось!!! Удачный опыт с бумагой для раскрашивания!!!!
    Еще будешь такую бумагу использовать?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка, эксперимент удался! Мне все очень нравится, только вот заголовка хочется, мне кажется в правом верхнем углу как раз можно было бы поместить - Подружки черным каким-нибудь красивым рукописным шрифтом, имхо) ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Клевая страничка! Здорово получилось рисовать, я все никак такую бумагу не попробую, так как мои художественные навыки оставляют желать лучшего.... мне тоже кажется, что можно попробовать заголовок красивым шрифтом))))

    ОтветитьУдалить
  6. И мне страничка понравилась!
    Лена, а почему ты не улыбаешься???

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо девочки) Дашик, да мне очень понравилось работать с этой бумагой, я еще одну работу делаю) Zhannа, gypsyscrap, с заговками и шрифтами у меня проблема) принтер отказался работать)Kate Harbar, весь диснейленд обошли - устали) уже не до улыбок было.. вот и получились такие серьезные.

    ОтветитьУдалить
  8. Pilka пишет:

    Красота..... Даже не скажешь, что это раскрашенная бумага. Так оригнально....И стразики, и цветочки прям к месту. А роза как раскрашена...видна рука мастера. Да, работа кропотливая... Ток мне тож кажется что не хватает надписи...журналинга...или даты в конце-то концов)) Чего-то нужно написать)

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю Диснейленд ....ы.ы..ы
    disneycloth.cwahi.net

    ОтветитьУдалить