среда, 8 октября 2008 г.

Акриловый альбомчик..








Ох.. очень сложно мне далась эта работа. Друзья попросили сделать их маме подарок.. открытку) Я почему то решила что открытка слишком мало и решила сделать маленький акриловый альбомчик. Срок у меня был два дня и полное отсутствие фотографий. Инициатива как говорится наказуема, фотографии пришлось таскать с разных ресурсов (вконтакте, одноклассники)) Получилось 3 листа - 2 разворота. Изначально планировалось 4 листа раскрашенные чернилами с применением штампов. Но как выяснилось в процессе работы мои чернила для этого не подходят. Поэтому, на ходу получилась вот такая импровизация. Одну фотографию даже испортила, (из кляксы вырисовывала узор кистью и алкогольными чернилами.. Вот такой опыт.

8 комментариев:

  1. все нравится:) кропе пердпоследних фоток,но тут ты не причем:)
    с почином тебя! умничка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Рilka пишет....
    Поздравляю с первым акрилом!!!!!!!
    Ну что сказать.....В целом смотрится очень даже симпатично! Цветочков бы еще объемных куда-нить приляпать на первую страничку... Но учитывая то, что работа делалась всего 2 дня и из этих 2 дней сутки только блестки сохли на акриле......Поздравляю одним словом :-)

    ОтветитьУдалить
  3. ой а мне очень понравилось!!! сама еще не разу не пробывала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно!
    Расскажи, понравился или нет альбом тем кому ты его делала... как они реагировали...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичный альбомчик получился, легкий и воздушный! Для первого раза очень даже не плохо!))

    ОтветитьУдалить
  6. И мне очень понравился альбомчик ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое)герои альбомчика были очень довольны. Мама теперь показывает его всем) Дашик, всем очень понравилось (хотя они же не видели какие чудеса можно делать с акрилом)) купила себе чернила для акрила. попробую все таки воплотить в жизнь задумку со штампами на прозрачных страничках)

    ОтветитьУдалить
  8. Молодец!очень клево для первого раза!

    ОтветитьУдалить