понедельник, 22 февраля 2010 г.

В райском саду.


Вот моя работа по заданию "Палитра" клуба АртУголок
Страничка получилась про мою любовь к цветам и всяким разным кустам) я все время наровлю куда-то заползти, залезть, что бы быть ближе к этим чудесным растениям.. слиться конечно никогда не получается, но смотрюсь я среди них всегда очень смешно. Вот и эта страничка не исключение. В работе использовала два листа бумаги Вебстер пейдж, заборчик вырезанный из картона, цветы Гардении.
Все цветочки вырезанные из бумаги приклеены на объемный скотч

суббота, 6 февраля 2010 г.

Кактусы и качели

Никак не могу выложить две свои последние странички по скетчам АртУголока и вот наконец добралась до блога что бы показать Вам)
Эта работа по скетчу цветочки

Фотографии сделаны в Турции, вообще скрапить их я не планировала, но когда увидела новый скетч, решила что лучше этих не найду у себя в запасах. В работе использовала активно бумагу ручной работы "Мальбери" вообще я раньше никогда ее не использовала толком, а тут что-то так хорошо легла, на одном дыхании. Цветочки и цвет для фона именно из нее. За основу странички взяла глянцевую белую бумагу для алкогольных чернил от Тима Хольца. Фон сделан с помощью спрея и алкогольных чернил. В центре цветочков серединки цветов фирмы Прима. Радость на моем лице обусловлена совсем не кактусами которые меня окружали, а некоторой дозой виски, который преследовал меня от Шереметьево до гостиницы в Турции..

Следующая страничка была выполнена по скетчу Монограмма цветочки вырезала из бумаги той же коллекции что и вся остальная на этой работе. Серединки цветов сделала объемным глянцевым лаком.

вот такие пополнения в альбом я натворила..