суббота, 22 января 2011 г.

Вечные студенты

В блоге АртУголок новое задание. Тематическая страница "Вечные студенты"
Моя страничка сделала про студенческие годы в МГСУ. Лучшая подружка - Юля, повлияла на процесс обучения и в принципе на становление моего характера. В конвертике записка от нее, написана на одной из лекций. Использовала фотопленку из набора ММЕ, бумагу BG. Этикетка от заколки, которую подарила мне Юля. Вообще, я не могу ее найти, пропала и все.. ((

вторник, 11 января 2011 г.

Кто бегом, а кто пешком

Очередная страничка за 2 часа..  Использовала бумагу Студии скрапбукинга - голубой дамаск, горошек на голубом и яблочки, дерево - салфетка из Икеи, облачка нарисованы гелевой ручкой.

понедельник, 10 января 2011 г.

Комод и матрос

Ну вот, показываю, что получилось в итоге :) Комод с пятью ящиками для бумаги 30х30 см.

Вася - любитель фотографироваться, как увидит, что я начинаю съемку, сразу бежит в поле видимости объектива.. чудак любопытный.
 внутри ящики обклеены бумагой
 одна из боковых стенок

а еще, пустила  в ход карандаши. Начала рисовать матроса вот такого ... Не знаю пока что из него выйдет..

Текущие процессы

Сложно стало переключаться с одного дела на другое мучаю декупажу ящик для бумаги.. сложно дается. Решила сделать шебби стиль, и кажется каким-то пустым.. Завтра должна доделать его и подарить. Скучно мне без клякс как -то :)
еще хочется шить мишку, куклу, вязать крючком красивые салфетки, рисовать карандашами.



четверг, 6 января 2011 г.

Кукла, зонтик и жвачка

 Начинаю доделывать свои начатые работы, а то накопила их целую кучу. Решила доделать старые и не начинать пока новых. Вообще сейчас очень сложно приниматься за старые работы, конфликтую сама с собой :) Уже не нравится что-то или просто надоела незаконченная страничка.
Страничка про прогулки Даши под дождем. Это тот редкий случай, когда Даша со счастливым видом жует жвачку. Обычно ей такое счастье не достается.


Фон сделан с помощью акриловой краски и чернил. Наконец-то пристроила мои любимые вязаные цветочки :) Стеклянная пуговица пришита нитками.
воздушные шарики - брадс

Скоро покажу еще несколько страниц из прошлого года.

понедельник, 3 января 2011 г.

Покорить высоту

Начинаем новый год со старых фотографий :) Лежит их целая стопка, начинаю пристаивать. Страничка про маленькие Дашины победы. Фон сделан с помощью акриловой краски, черной туши и алкогольных чернил.
дырокольные пуговки. Рамочки вырезала Лиза, очень нравятся мне :) Журналинг написан на теге и спрятан под фотографией